Lot 73
  • 73

MARIO GIACOMELLI | Caroline Branson da Spoon River, 1968 - 1973

1,200 - 1,800 EUR

  • Mario Giacomelli
  • Caroline Branson da Spoon River, 1968 - 1973
vintage silver printphotographer and title series stamps on the reverse11 3/4 x 15 3/4 in. ; 30 x 40 cm[tirage argentique d'époque tampon du photographe et du titre de la série au verso]

Provenance

Private French Collection