Lot 50
  • 50

MARIO GIACOMELLI | Presa di conscienza sulla natura, 1979

1,500 - 2,000 EUR

  • Mario Giacomelli
  • Presa di conscienza sulla natura, 1979
vintage silver print on Afga paperdated in red ink, photographer's stamp on the reverse15 7/8 x 11 7/8 in. ; 40 x 30,4 cm[tirage argentique d'époque sur papier Afga daté à l'encre rouge, tampon du photographe]