Lot 49
  • 49

MARIO GIACOMELLI | Presa di conscienza sulla natura, 1979

1,500 - 2,000 EUR

  • Mario Giacomelli
  • Presa di conscienza sulla natura, 1979
vintage silver print on Afga paperdated in red ink, photographer's stamp on the reverse11 1/8 x 15 1/2 in. ; 28,9 x 39,2 cm[tirage argentique d'époque sur papier Afga daté à l'encre rouge, tampon du photographe au verso]

© Rita Giacomelli, Courtesy Archivio Mario Giacomelli - Sassoferrato