Lot 12
  • 12

RENE-JACQUES | Grille et fumée, Saint-Lazare, circa 1945

500 - 700 EUR

  • Rene-Jacques
  • Grille et fumée, Saint-Lazare, circa 1945
vintage silver print on Agfa-portriga-rapid papersigned on the reversematted and framed11 ½ x 8 ½ in. ; 29 x 21,8 cm[tirage argentique d'époque sur papier Agfa-portriga-rapidsous passe-partout et encadré11 ½ x 8 ½ in. ; 29 x 21,8 cm]

Provenance

Acquired directly from the artist

[Acquis directement auprès de l'artiste]

© René-Jacques