Lot 8
  • 8

CARLA ACCARDI Senza titolo

5,000 - 6,000 EUR

  • Carla Accardi
  • Senza titolo
signed and dated 89, gouache on paper. This work is registered in the Archivio Accardi Sanfilippo, Rome, under no. A/38/2018(firmato e datato 89, tempera su carta. Quest'opera è registrata presso l'Archivio Accardi Sanfilippo, Roma, con il n. A/38/2018)