Lot 7
  • 7

ENRICO CASTELLANI | Senza titolo

12,000 - 18,000 EUR

  • Enrico Castellani
  • Senza titolo
signed and dated '97, relief on paper. This work is registered in the Fondazione Enrico Castellani, Milan, under no. 97-038 and it is accompanied by a photo-certificate(firmato e datato '97, carta a rilievo. Quest'opera è registrata presso la Fondazione Enrico Castellani, Milano, con il n. 97-038 ed è accompagnato da certificato su fotografia)