Lot 39
  • 39

MARIO MAFAI | Il caffè degli intellettuali

15,000 - 20,000 EUR

  • Il caffè degli intellettuali
signed and dated 54, oil on canvas. This work is registered in the Archivio della Scuola Romana, Rome, under no. 323/03 and it is accompanied by a certificate of authenticity(firmato e datato 54, olio su tela. Quest'opera è archiviata presso l'Archivio della Scuola Romana, Roma, con il n. 323/03 ed è accompagnata da certificato di autenticità)