Lot 25
  • 25

SALVATORE SCARPITTA | Senza titolo

10,000 - 15,000 EUR

  • Salvatore Scarpitta
  • Senza titolo
signed and dated 57, oil and mixed media on canvas(firmato e datato 57, olio e tecnica mista su tela)