Lot 18
  • 18

TOSHIMITSU IMAI | Senza Titolo

15,000 - 20,000 EUR

  • Senza Titolo
signed, inscribed and dated Juillet 1958 on the reverse, oil and glass on canvas(firmato, iscritto e datato Juillet 1958 sul retro, olio e invetriatura su tela)