Lot 15
  • 15

ELISEO MATTIACCI | Senza titolo

3,000 - 4,000 EUR

  • Eliseo Mattiacci
  • Senza titolo
  • inches 39.17 by 27.56, cm 99,5x70
  • Framed: inches 39.57 by 27.8 by 1.38, cm 100,5x70,6x3,5
signed and dated 84, wax crayons and pencil on paper(firmato e datato 84, pastelli a cera e matita su carta)

Provenance

Galleria Eva Menzio, Turin