Lot 14
  • 14

ANGELO FILOMENO | Paradise

3,000 - 4,000 EUR

  • Angelo Filomeno
  • Paradise
  • inches 24.57 by 15.75 by 0.98 each, cm 62,4x40x2,5 ciascuno
  • unframed
signed, titled and dated 2010 on the stretcher, embroidery on burlap, 2 elements(firmato, intitolato e datato 2010 sul telaio, ricami su iuta, in due elementi)