Lot 13
  • 13

ALDO MONDINO Danza di Derwishi

5,000 - 7,000 EUR

  • Aldo Mondino
  • Danza di Derwishi
signed and dated 89 on the reverse, acrylic on linoleum. This work is registered in the Archivio Aldo Mondino, Milan, under no. 20180907113122 and it is accompanied by a certificate(firmato e datato 89 sul retro, acrilico su linoleum. Quest'opera è registrata presso l'Archivio Aldo Mondino, Milano, con il n. 20180907113122 ed è accompagnata da certificato)