Lot 9
  • 9

A FRENCH CARVED WALNUT COMMODE, NÎMES, PROVENCE, MID 18TH CENTURY

5,000 - 8,000 EUR
9,375 EUR

la façade à décor de rinceaux, ouvrant à deux tiroirs ; (restauration à l'arrière du plateau)