101
101
Miró, Joan -- Michel Tapié
MIRÓ. MILAN, FRATELLI FABBRI EDITORI, [1970].
5,0006,000
101
Miró, Joan -- Michel Tapié
5,0006,000

Livres et Manuscrits

Miró, Joan -- Michel Tapié
In-4 (309 x 254 mm). Cartonnage toilé de l'éditeur, sous jaquette illustrée.

Bel envoi illustré et signé :
"Al doctor Pellizier, afetuosamente,
Y signora, afectuosamente,
Miró 1/III/[19]75".
au feutre noir sur une page de garde.

Belle composition abstraite, au feutre noir, datée de 1975.

Read Condition Report Read Condition Report

Livres et Manuscrits