418
418
Parure d'habit pierres de lune
LOT SOLD. 4,750 EUR
418
LOT SOLD. 4,750 EUR

Pierre Bergé: From One Home to Another

Comprenant une paire de boutons de manchette et trois boutons de col, chacun orné d'un cabochon de pierre de lune, poinçon français pour l'or 18K (750°/00), poids brut total 13.96 g.

On y joint

PARURE DE VETEMENT AGATE ET DIAMANTS

Comprenant une paire de boutons de manchette et trois boutons de chemise, chacun formé d'un disque d'agate herborisée, dans un entourage de diamants taille rose, poinçon français pour l'or 18K (750°/00), poids brut total 17.59 g.

Read Condition Report Read Condition Report