415
415
Parure de vêtement en argent, Perreti pour Tiffany & Co
LOT SOLD. 1,000 EUR
415
LOT SOLD. 1,000 EUR

Pierre Bergé: From One Home to Another

Suite de boutons de chemise et paire de boutons de manchette en argent (925°/00) formant des gouttes, signés Tiffany & Co Perreti, poinçon anglais pour l'argent (925°/00), poids brut total 25.92 g, dans un écrin Tiffany & Co.

On y joint

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN ARGENT, TIFFANY & CO

A motif de noeuds, signés Tiffany & Co, poinçon anglais pour l'argent (925°/00), poids brut total 16.55 g, dans un écrin Tiffany & Co.

On y joint

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ARGENT ET GRENAT

Chacun serti d'un cabochon de grenat, poinçon anglais pour l'argent (925°/00), poids brut total 11.35 g, dans un écrin signé Dary's.

Read Condition Report Read Condition Report