Lot 411
  • 411

AUDEMARS PIGUET MONTRE BRACELET SQUELETTE EN OR JAUNE, NO. 64534, CIRCA 1980 Montre bracelet squelette en or jaune, no. 64534, circa 1980

2,500 - 3,500 EUR
8,750 EUR

  • Audemars Piguet
Mouvement à remontage manuel gravé et percé, cadran squelette avec cercle argenté et index batons, boitier en or jaune 18K (750°/00), boitier et mouvement signés, boucle Audemars Piguet en or jaune 18K (750°/00), diamètre 32 mm, poids brut 24.90 g.