411
411
Audemars Piguet Montre bracelet squelette en or jaune, no. 64534, circa 1980
411

Pierre Bergé: From One Home to Another

Mouvement à remontage manuel gravé et percé, cadran squelette avec cercle argenté et index batons, boitier en or jaune 18K (750°/00), boitier et mouvement signés, boucle Audemars Piguet en or jaune 18K (750°/00), diamètre 32 mm, poids brut 24.90 g.
Read Condition Report Read Condition Report