113
113
Victor Vasarely
VONAL OR
SIGNED; SIGNED, TITLED, INSCRIBED AND DATED 1968 ON THE REVERSE, ACRYLIC AND GOLD VARNISH ON PANEL. THE AUTHENTICITY OF THE WORK HAS BEEN CONFIRMED VERBALLY BY MICHELLE VASARELY.
113
Victor Vasarely
VONAL OR

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Victor Vasarely
1908-1997
VONAL OR
firmato; firmato, intitolato, iscritto e datato 1968 sul retro
acrilico e vernice oro su tavola
cm 47x47
Read Condition Report Read Condition Report

L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente da Michelle Vasarely

Arte Moderna e Contemporanea

Milan