Lot 102
  • 102

Pier Paolo Calzolari

25,000 - 30,000 EUR
31,250 EUR

  • Pier Paolo Calzolari
  • Senza titolo
  • firmato e datato 68
  • sale, tabacco, sigarette e monete applicate su carta

Provenance

Collezione Ginestra Calzolari, Roma
Galleria Mazzocchi, Parma
Otto Arte Contemporanea, Bologna
Ivi acquistato dall'attuale proprietario

Opera accompagnata da fotografia firmata dall'artista