Lot 247
  • 247

Edouard Verschaffelt

6,000 - 8,000 EUR
Bidding Closed

  • Edouard Verschaffelt
  • Women preparing supper in an interior in Algeria
  • Signé en bas à gauche E. Verschaffelt
  • Huile sur toile
  • 42 x 56,5 cm ; 16 1/2 ; 22 1/4 in.

Provenance

Voir le lot précédent.