- 247
Edouard Verschaffelt
6,000 - 8,000 EUR
Bidding Closed
- Edouard Verschaffelt
- Women preparing supper in an interior in Algeria
- Signé en bas à gauche E. Verschaffelt
- Huile sur toile
- 42 x 56,5 cm ; 16 1/2 ; 22 1/4 in.
Provenance
Voir le lot précédent.