- 136
Théodore Gudin
4,000 - 6,000 EUR
Bidding Closed
- Théodore Gudin
- View of Constantinople
- Signé, daté et dédicacé en bas à droite T. Gudin 21 fév 1843 à Ms Louise Hay
- Lavis d'encre brune et gouache sur papier bleu
- Dimensions de l'album : 28.2 x 36 cm ; size of the album : 11 1/8 by 14 1/4 in.
Provenance
Voir le lot 135.