Lot 136
  • 136

Théodore Gudin

4,000 - 6,000 EUR
Bidding Closed

  • Théodore Gudin
  • View of Constantinople
  • Signé, daté et dédicacé en bas à droite T. Gudin 21 fév 1843 à Ms Louise Hay
  • Lavis d'encre brune et gouache sur papier bleu
  • Dimensions de l'album : 28.2 x 36 cm ; size of the album : 11 1/8 by 14 1/4 in.

Provenance

Voir le lot 135.