- 72
Coupelle ovale en or sertie de lapis lazuli par Goudji, Paris, 1984
6,000 - 8,000 EUR
- Coupelle ovale en or sertie de lapis lazuli par Goudji, Paris, 1984
- gold and lapis
- Long. 8,5 cm, poids total 66,3 g ; 3 1/4 in. long, 2oz 3dwt
le marli serti de lapis lazuli, estampée sous la base GOUDJI PARIS 18K 750
Provenance
Acquise en 1984 par l'actuel propriétaire directement auprès de l'artiste.