- 69
Coupe ovale en or sertie de lapis lazuli, par Goudji, Paris, 1984
10,000 - 15,000 EUR
- Coupe ovale en or sertie de lapis lazuli, par Goudji, Paris, 1984
- gold and lapis
- Long. 11 cm, haut. 5 cm, poids total 123,5 g ; 4 1/4 in. long, 3oz 19dwt
le marli serti de lapis lazuli
Provenance
Acquise par l'actuel propriétaire directement auprès de l'artiste en 1984.