90
90
Marcial Berro
PAIRE DE SUSPENSIONS, VERS 1989-1991
PAIR OF GLASS HANGING LIGHTS, ONE SIGNED, CIRCA 1989-1991
2,0003,000
LOT SOLD. 2,500 EUR
90
Marcial Berro
2,0003,000
LOT SOLD. 2,500 EUR

NOW!

Marcial Berro
NÉ EN 1952
verre
Une suspension signée Marcial Berro C.I.R.V.A sur la partie supérieure
Diamètre : 72 cm ; Diameter : 28 3/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie du Passage, Paris

NOW!