89
89
Pieter Ceizer
RÊVE
NEON. EXECUTED IN 2016, THIS WORK IS NUMBER 3 FROM AN EDITION OF 3.
1,5002,000
LOT SOLD. 2,750 EUR
89
Pieter Ceizer
RÊVE
1,5002,000
LOT SOLD. 2,750 EUR

NOW!

Pieter Ceizer
NÉ EN 1982
RÊVE
néon
Exécutée en 2016, cette oeuvre est le numéro 3 d'une édition de 3 exemplaires.
40 x 80 cm; 15 3/4 x 31 1/2 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste.

Provenance

Collection particulière, Paris

NOW!