73
73
Jacques Villeglé
SANS TITRE
SIGNED AND NUMBERED 4/100 ON A MAT ÉDITIONS LABEL ON THE REVERSE; TORN POSTERS ON PANEL. EXECUTED IN 1965, THIS WORK IS NUMBER 4 FROM AN EDITION OF 100.
5,0007,000
LOT SOLD. 6,250 EUR
73
Jacques Villeglé
SANS TITRE
5,0007,000
LOT SOLD. 6,250 EUR

NOW!

Jacques Villeglé
NÉ EN 1926
SANS TITRE
signé et numéroté 4/100 sur une étiquette MAT éditions au dos
affiches lacérées sur panneau
Exécuté en 1965, cette oeuvre est le numéro 4 d'une édition de 100 exemplaires.
50 x 24,5 cm; 19 11/16 x 9 5/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

NOW!