NOW!

Lot 7
  • 7

Francis Bacon

3,000 - 5,000 EUR
9,375 EUR

  • Figure writing reflected in a mirror
signé au feture vert et numéroté 30/180 au crayon
lithographie en couleurs sur papier vélin, imprimée par Mourlot, publiée par Galerie Bernard, Paris
Exécuté en 1977.