69
69
James Coignard
LE PETIT NU
TITLED AND DATED 1997 ON THE STRETCHER ON THE REVERSE; MIXED MEDIA ON CANVAS. EXECUTED IN 1997.
69
James Coignard
LE PETIT NU

NOW!

James Coignard
1925 - 2008
LE PETIT NU
titré et daté sur le châssis au dos
technique mixte sur toile
Exécuté en 1997.
94,5 x 76 cm; 37 3/16 x 29 15/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Vecchio, Cannes
Collection particulière, Paris

NOW!