- 69
James Coignard
1,000 - 1,500 EUR
- James Coignard
- Le Petit nu
- mixed media on canvas
- 94,5 x 76 cm; 37 3/16 x 29 15/16 in.
titré et daté sur le châssis au dos
technique mixte sur toile
Exécuté en 1997.
technique mixte sur toile
Exécuté en 1997.
Provenance
Galerie Vecchio, Cannes
Collection particulière, Paris