NOW!

Lot 69
  • 69

James Coignard

1,000 - 1,500 EUR

  • James Coignard
  • Le Petit nu
  • mixed media on canvas
  • 94,5 x 76 cm; 37 3/16 x 29 15/16 in.
titré et daté sur le châssis au dos
technique mixte sur toile
Exécuté en 1997.

Provenance

Galerie Vecchio, Cannes
Collection particulière, Paris