- 66
James Coignard
1,500 - 2,000 EUR
- James Coignard
- La Danse
- mixed media on canvas
- 145,5 x 113 cm; 57 1/4 x 44 1/2 in.
signé; titré et daté 1997 sur le châssis au dos
technique mixte sur toile
Exécuté 1997.
technique mixte sur toile
Exécuté 1997.
Provenance
Galerie Vecchio, Cannes
Collection particulière, Paris