NOW!

Lot 66
  • 66

James Coignard

1,500 - 2,000 EUR

  • James Coignard
  • La Danse
  • mixed media on canvas
  • 145,5 x 113 cm; 57 1/4 x 44 1/2 in.
signé; titré et daté 1997 sur le châssis au dos
technique mixte sur toile
Exécuté 1997.

Provenance

Galerie Vecchio, Cannes
Collection particulière, Paris