61
61
Robert Combas
SOURIRE DE NIAISE BELLE
SIGNED; MIXED MEDIA PAPER. EXECUTED CIRCA 1997.
61
Robert Combas
SOURIRE DE NIAISE BELLE

NOW!

Robert Combas
NÉ EN 1957
SOURIRE DE NIAISE BELLE
signé
technique mixte sur papier
Exécuté circa 1997.
43 x 30,5 cm; 16 15/16 x 12 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Robert Combas sous le numéro 4262.

Provenance

Galerie Strouk, Paris
Collection particulière, France

NOW!