52
52
Pierre Dmitrienko
SANS TITRE
SIGNED AND DATED 72; OIL ON CANVAS. EXECUTED IN 1972.
52
Pierre Dmitrienko
SANS TITRE

NOW!

Pierre Dmitrienko
1925 - 1974
SANS TITRE
signé et daté 72
huile sur toile
Exécuté en 1972.
190 x 149,5 cm; 73 13/16 x 58 7/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Collection particulière, Paris

NOW!