50
50
Claude Viallat
SANS TITRE (C1)
SIGNED AND DATED OCTOBRE 68; ACRYLIC ON NONWOVEN FABRIC. EXECUTED IN OCTOBER 1968.
50
Claude Viallat
SANS TITRE (C1)

NOW!

Claude Viallat
N. 1936
SANS TITRE (C1)
signé et daté octobre 68
acrylique sur tissu non tissé
Exécuté en octobre 1968.
103 x 81 cm; 40 9/16 x 31 7/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Collection particulière, Paris

NOW!