48
48
Miss Tic
PARTIR UN PEU ET REVENIR BEAUCOUP
SIGNED; SIGNED AND DATED 2006 ON THE REVERSE; MIXED MEDIA ON CANVAS. EXECUTED IN 2006.
4,0006,000
LOT SOLD. 7,500 EUR
48
Miss Tic
4,0006,000
LOT SOLD. 7,500 EUR

NOW!

Miss Tic
NÉE EN 1956
signé; signé et daté 2006 au dos
technique mixte sur toile
Exécuté en 2006.
129 x 96 cm; 50 3/4 x 37 13/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Collection particulière, France
Vente: Million & Associés, 20 juin 2009, lot 203
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel

NOW!