- 48
Miss Tic
4,000 - 6,000 EUR
- Miss Tic
- Partir un peu et revenir beaucoup
- technique mixte sur toile
- 129 x 96 cm; 50 3/4 x 37 13/16 in.
signé; signé et daté 2006 au dos
technique mixte sur toile
Exécuté en 2006.
technique mixte sur toile
Exécuté en 2006.
Provenance
Collection particulière, France
Vente: Million & Associés, 20 juin 2009, lot 203
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel