NOW!

Lot 48
  • 48

Miss Tic

4,000 - 6,000 EUR

  • Miss Tic
  • Partir un peu et revenir beaucoup
  • technique mixte sur toile
  • 129 x 96 cm; 50 3/4 x 37 13/16 in.
signé; signé et daté 2006 au dos
technique mixte sur toile
Exécuté en 2006.

Provenance

Collection particulière, France
Vente: Million & Associés, 20 juin 2009, lot 203
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel