46

NOW!

David Reimondo
NÉ EN 1972
PATCH WORLD
SIGNED AND DATED 08 TWICE ON THE REVERSE; MIXED MEDIA AND RESIN IN FRAME. EXECUTED IN 2008.
signé et daté 08 au dos deux fois
technique mixte et résine dans cadre
Exécuté en 2008.
123,5 x 203 cm; 48 5/8 x 79 15/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Di Meo, Paros
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

NOW!