41
41

PROVENANT DE LA COLLECTION DE MADAME JULIANA HUBER

Jorge Castillo
SANS TITRE
OIL ON CANVAS. EXECUTED IN 1966.
41

Jorge Castillo
SANS TITRE

NOW!

Jorge Castillo
NÉ EN 1933
SANS TITRE
huile sur toile
Exécuté en 1966.
24 x 30 cm; 9 7/16 x 11 13/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Semiha Huber, Zürich
Collection Semiha Huber, Zürich
Collection Juliana Huber, Zürich (transmis par descendance)

NOW!