- 41
Jorge Castillo
1,000 - 1,500 EUR
- Jorge Castillo
- Sans Titre
- oil on canvas
- 24 x 30 cm; 9 7/16 x 11 13/16 in.
huile sur toile
Exécuté en 1966.
Exécuté en 1966.
Provenance
Galerie Semiha Huber, Zürich
Collection Semiha Huber, Zürich
Collection Juliana Huber, Zürich (transmis par descendance)