40
40

PROVENANT DE LA COLLECTION DE MADAME JULIANA HUBER

Antoni Clavé
SANS TITRE (DEUX OEUVRES)
SIGNED AND DATED 77; OIL AND COLLAGE ON PAPER. EXECUTED IN 1977.
40

Antoni Clavé
SANS TITRE (DEUX OEUVRES)

NOW!

Antoni Clavé
1913 - 2005
SANS TITRE (DEUX OEUVRES)
signé et daté 77
huile et collage sur papier
Exécuté en 1977.
42 x 31 cm; 16 9/16 x 12 3/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Alfred Huber, Zürich

NOW!