39
39

PROVENANT DE LA COLLECTION DE MADAME JULIANA HUBER

Antoni Clavé
COMPOSITION AUX GANTS
SIGNED, DEDICATED POUR SEMIHA ET JULIANA HUBER LEUR AMI, INSCRIBED AND DATED 75; OIL AND COLLAGE ON PAPER. EXECUTED IN 1975.
39

Antoni Clavé
COMPOSITION AUX GANTS

NOW!

Antoni Clavé
1913 - 2005
COMPOSITION AUX GANTS
signé, dédicacé Pour Semiha et Juliana Huber leur ami, inscrit et daté 75
huile et collage sur papier
Exécuté en 1975.
41,5 x 59 cm; 16 5/16 x 23 3/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Alfred Huber

NOW!