NOW!

Lot 38
  • 38

Pol Mara

2,000 - 3,000 EUR

  • Pol Mara
  • L'Enfant des sables
  • Rückseitig zweimal signiert und datiert '90
  • oil on canvas
  • 100 x 81 cm; 39 3/8 x 31 7/8 in.
signé et daté 90 au dos
huile sur toile
Exécuté en 1990.

Provenance

Collection Juliana Huber, Zurich