- 38
Pol Mara
2,000 - 3,000 EUR
- Pol Mara
- L'Enfant des sables
- Rückseitig zweimal signiert und datiert '90
- oil on canvas
- 100 x 81 cm; 39 3/8 x 31 7/8 in.
signé et daté 90 au dos
huile sur toile
Exécuté en 1990.
huile sur toile
Exécuté en 1990.
Provenance
Collection Juliana Huber, Zurich