NOW!

Lot 37
  • 37

César

2,000 - 3,000 EUR

  • César
  • Bonne année
  • Signiert, bezeichnet bonne année und datiert 1975
  • Collage with pencil on hard fibre
  • 24 x 30 cm; 9 7/16 x 11 13/16 in.
signé, titré et daté 1975
collage de papier et crayon sur papier dans boite en plexiglas
Exécuté en 1975.