37
37

PROVENANT DE LA COLLECTION DE MADAME JULIANA HUBER

César
BONNE ANNÉE
SIGNED, TITLED AND DATED 1975; PAPER COLLAGE AND PENCIL ON PAPER IN PLEXIGLAS BOX. EXECUTED IN 1975.
37

César
BONNE ANNÉE

NOW!

César
1921 - 1998
BONNE ANNÉE
signé, titré et daté 1975
collage de papier et crayon sur papier dans boite en plexiglas
Exécuté en 1975.
24 x 30 cm; 9 7/16 x 11 13/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

NOW!