NOW!

Lot 34
  • 34

Mimmo Rotella

1,500 - 2,000 EUR
1,750 EUR

  • Mimmo Rotella
  • Cinecittà
signé et numéroté 8/150 (chaque feuille)
portfolio de 6 lithographies collées sur feuille