NOW!

Lot 33
  • 33

Joan Hernandez Pijuan

3,000 - 5,000 EUR
5,000 EUR

  • Joan Hernandez Pijuan
  • Nature morte aux verres
signé, titré et daté 1967 au dos
huile sur toile, deux parties
Exécuté en 1967.