3
3
César
COMPRESSION PLASTIQUE
SIGNED; COMPRESSION OF PLASTIC BOTTLES. EXECUTED IN 1970.
3
César
COMPRESSION PLASTIQUE

NOW!

César
1921 - 1998
COMPRESSION PLASTIQUE
signé
compression de bouteilles en plastique
Exécuté circa 1970.
32 x 24 x 8,5 cm; 12 9/16 x 9 7/16 x 3 5/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Cette oeuvre est enregistrée sous le numéro A.7658 dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel.

Provenance

Collection particulière, France

NOW!