262
262
Faile
SANS TITRE
SIGNED AND DATED 2003; ACRYLIC AND SILKSCREEN ON PAPER. EXECUTED IN 2003.
3,0005,000
262
Faile
SANS TITRE
3,0005,000

NOW!

Faile
EST. 1999
SANS TITRE
signé et daté 2003
acrylique et encre sérigraphique sur papier
Exécuté en 2003.
125,5 x 95,5 cm; 49 7/16 x 37 9/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Collection particulière, Paris

NOW!