260
260
Burhan Dogançay
GREGO AIME PARIS
SIGNED AND DATED 1994; MIXED MEDIA ON PAPER. EXECUTED IN 1994.
3,0005,000
LOT SOLD. 8,125 EUR
260
Burhan Dogançay
GREGO AIME PARIS
3,0005,000
LOT SOLD. 8,125 EUR

NOW!

Burhan Dogançay
1929-2013
GREGO AIME PARIS
signé et daté 1994
technique mixte sur papier
Exécuté en 1994.
56 x 75 cm; 22 1/16 x 29 1/2 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, Paris

NOW!