258
258
Fabrice Hyber
SANS TITRE
WATERCOLOUR ON LITHOGRAPHIC PAPER. EXECUTED IN 1998-1999.
258
Fabrice Hyber
SANS TITRE

NOW!

Fabrice Hyber
NÉ EN 1961
SANS TITRE
aquarelle sur papier lithographique
Exécuté en 1998-1999.
70 x 100 cm; 27 1/2 x 39 3/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Cette oeuvre est accompagnée d'un certitficat d'authenticité signé par l'artiste.

Provenance

Galerie Beaubourg, Paris
Collection particulière, France

NOW!