NOW!

Lot 256
  • 256

Wolfgang Hueber

1,500 - 2,000 EUR

  • Wolfgang Hueber
  • Funny billd wares feuer
  • acrylique sur toile
  • 186 x 128,5 cm; 73 3/16 x 50 9/16 in.
signé et daté 6.6.1988
acrylique sur toile
Exécuté en 1988.

Provenance

Collection Carl D. Lobelle
Acquis auprès de celui-ci par le propriétaire actuel