256

NOW!

Wolfgang Hueber
1950 - 2008
FUNNY BILLD WARES FEUER
SIGNED AND DATED 6.6.1998; ACRYLIC ON CANVAS. EXECUTED IN 1998.
signé et daté 6.6.1988
acrylique sur toile
Exécuté en 1988.
186 x 128,5 cm; 73 3/16 x 50 9/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Collection Carl D. Lobelle
Acquis auprès de celui-ci par le propriétaire actuel

NOW!