- 256
Wolfgang Hueber
1,500 - 2,000 EUR
- Wolfgang Hueber
- Funny billd wares feuer
- acrylique sur toile
- 186 x 128,5 cm; 73 3/16 x 50 9/16 in.
signé et daté 6.6.1988
acrylique sur toile
Exécuté en 1988.
acrylique sur toile
Exécuté en 1988.
Provenance
Collection Carl D. Lobelle
Acquis auprès de celui-ci par le propriétaire actuel