- 254
Melanie Bianchi
4,000 - 6,000 EUR
- Melanie Bianchi
- Marvel
- technique mixte sur toile
- 130 x 194,5 cm; 51 3/16 x 76 9/16 in.
signé des initiales et daté 2015; signé, titré et daté 2015 au dos
technique mixte sur toile
Exécuté en 2015.
technique mixte sur toile
Exécuté en 2015.
來源
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel