NOW!

Lot 254
  • 254

Melanie Bianchi

4,000 - 6,000 EUR

  • Melanie Bianchi
  • Marvel
  • technique mixte sur toile
  • 130 x 194,5 cm; 51 3/16 x 76 9/16 in.
signé des initiales et daté 2015; signé, titré et daté 2015 au dos
technique mixte sur toile
Exécuté en 2015.

Provenance

Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel