249
249
Terence Harold Robsjohn-Gibbings
GUÉRIDON, LE MODÈLE CRÉÉ VERS 1960, RÉALISÉ VERS 1990
LACQUERED WOOD SIDE TABLE, BRANDED, NUMBERED AND WITH MANUFACTURER'S LABEL, DESIGNED CIRCA 1960, REALISED CIRCA 1990
2,0003,000
LOT SOLD. 2,500 EUR
249
2,0003,000
LOT SOLD. 2,500 EUR

NOW!

1905-1976
bois laqué
Estampillé Saridis, numéroté 102932 et porte une étiquette T.H. Robsjohn Gibbings, exécuté par Saridis au revers
64 x 58 cm ; 25 1/4 x 22 7/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

NOW!