248
248
Igor Mitoraj
SANS TITRE
SIGNED AND DATED 81; CHARCOAL ON PAPER. EXECUTED IN 1981.
248
Igor Mitoraj
SANS TITRE

NOW!

Igor Mitoraj
1944 - 2014
SANS TITRE
signé et daté 81
fusain sur papier
Exécuté en 1981.
93 x 60 cm; 36 5/8 x 23 5/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Collection particulière, France

NOW!